Как получить справку о среднем заработке для центра занятости без обращения в организацию - опыт и советы.

• г. Ставрополь

Нужна сделать справку о среднем заработки для центра занятости. У меня есть справка 2 ндфл. В организации обращаться не хочу. Вы можете сделать такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Алина, справка для постановки и получения пособия должна быть получена только в организации, где Вы работали.

За этот год только у работодателя. За 2019 можно найти в личном кабинете ФНС.