Как получить подробную информацию о деле после вынесения постановления апелляционной инстанции?

• г. Санкт-Петербург

Хочу понять что значит

"местонахождение дела вне суда"-если вне суда, то куда отправляются дела после суда?

"вынесено постановление суда апелляционной инстанции" не понятно из этой фразы заключили ли обвиняемого под арест или нет. Может ли сторонний наблюдатель запросить у суда более подробную информацию по делу? Либо на каких ещё ресурсах можно поискать информацию по делу подробную?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни как и ни чего лично вы не получите из суда!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Марина, вы как наблюдатель, не можете получить никакую информацию по делу из суда. Данную информацию можно получить только путем ознакомления с делом.