Заказать пропуск

• г. Калуга

Как оформить пропуск для проезда на личном транспорте из г, Одинцово в г. Обнинск Калужской области.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать выход из дома можно на федеральном портале Госуслуг. Для этого необходимо заполнить анкету, указав следующие данные: регион (Московская область); ФИО и дату рождения; госномер транспортного средства; данные паспорта; адрес фактического проживания; причину выхода из дома; планируемую длительность пребывания вне дома.

После сохранения анкеты следует дождаться появления мобильного пропуска в личном кабинете на портале «Госуслуги».