Как наказать должностное лицо, которое пытается использовать людей для сбора подписей без их согласия?

• г. Краснодар

Должностное лицо обращяется с предложение о рассмотрении определенного вопроса в свою же организацию от человека, который даже не имеет понятия о содержании данного документ а. В котором также проводится сбор подписей. Наказуемо ли это должностное лицо и как?

Ответы на вопрос (1):

Опишите более подробно ситуацию. Возможно, должностное лицо превышает свои полномочия или злоупотребляет ими.