Может ли охранник забрать пропуск у сотрудника за отказ трогать его грязными перчатками?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеет ли право охранник на проходной на работу забрать предьявленный пропуск за то что я попросила не трогать его руками всвязи с тем что перчатки у него были грязные. Пропуск я предьявила с возможностью ознакомления с ним.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от принятой у Вас на работе пропускной системы и прав лиц, участвующих в ее работе. Законодательством - непосредственно не регулируется.