Как мне поступить в этой ситуации, какие у меня есть права?

• г. Уральск

Я работаю в бактериологической лаборатории при городской дезстанции (государственное учреждение) заведующей. Хочу перевестись на должность рядового врача, так как имею маленького ребенка 3,5 лет, а работа заведующей требует затрат времени и сил. Написала заявление с просьбой о переводе, но наш директор не хочет отпускать меня с этой должности, мотивируя это тем, что нет замены. Свободная ставка врача имеется. Как мне поступить в этой ситуации, какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (1):

Инна Анатольевна !

Это зависит только от Вашего шефа...

А права у Вас следующие. Или Вы работатете на своей должности, или с согласия работодателя переводитесь на имеющую вакантную должность, или увольняетесь...

Удачи Вам.