Можно ли ставить подпись другую отличающуюся от подписи в паспорте РФ

• г. Москва

Что бы не было проблем.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы не было проблем как раз нужно ставить подпись максимально похожую на подпись в паспорте А не наоборот.

Чтобы не было проблем, нужно ставить подпись как в паспорте.

На практике ни разу не встречал чтобы кто-то сличал визуально подпись в паспорте и на другом документе.

Я подписываюсь по другому чем в паспорте.

По мнению специалистов почерковедов, они могут и так определиться при экспертизе.

В законодательстве нигде не встречал ограничений или прямых предписаний относительно этого. Можно... .

На банковских и миграционных документах подпись должна соответствовать.

Однако, какую бы Вы ни поставили подпись - возможно определить