Меня интересует вопрос по пособию с 3-7. Один родитель стоит на бирже, второй не работает официально. Будут ли положены выплаты?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, считаю в данном случае присутствует большая проблема с подтверждением дохода вашей семьи. По сути вы не можете предоставить документы, подтверждающие доходы неработающего родителя. Лучше встать на биржу, тогда этот пробел будет закрыт.