Контроль за сотрудниками - можно ли использовать камеры в офисе для отслеживания личного использования мобильных телефонов?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли по камерам в офисе следить за сотрудниками и отчитывать их за пользование мобильным телефоном в личных целях (срочной работы при этом нет)?

Ответы на вопрос (1):

ВСЕ зависит от условий трудового договора и установленного в письменном виде порядка в офисе.