Как вернуть деньги за неэффективную реставрацию зубов в стоматологии?

• г. Челябинск

В стоматологию пришла на реставрацию двух зубов, мне предложили без обточки зубов реставрацию, заплатила 6 тысяч руб. в итоге наложили пломбу на зубы, через три месяца все пломбы отпали. Могу ли вернуть деньги за услуги, потому что предложили снова пломбы.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете на основании ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей".