Нужен ли пропуск на дачу и гараж, если я медсестра и оформила пропуск на работу?

• г. Москва

У меня дача находится в 3 х км от дома и гараж в 1 км от дома. Я медсестра. Пропуск на работу я оформила. Провуск на дачу и гараж мне тоже оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Да,оформлять. Через сайт Мэра Москвы. На поездку туда и если не возвращаетесь в тот же день, в другой день оформляете обратно.