Многодетной матери отказали в социальной помощи - как получить поддержку для детей?

• г. Москва

Я многодетная мать трое детей 13, 3 и 5 лет в декабре исполнилось двоим три ипять лет я не работала пошла подовать документы на соц помощь но мне отказали так как я смогла предоставить справку два индефеэл сей час я работаю могу ли я получать помощь на моих маленьких детей от трх до семи лет с указом призедента ичто для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Все то же самое, что и в прошлый раз, сейчас же Вы сможете предоставить доказательства дохода..