Как получить поддержку государства после погашения задолженности по налогам до пандемии?

• г. Омск

На 01.03.2020 моя задолженность превысила 3000, я полностью погасила задолженность 11.03.2020, т.е.до наступления пандемии и самоизоляции. Задолженность была допущена по неосторожности, это связано с началом открыти ИП.мой ОКВЭД 47.71.попадает в число пострадавших. Могу ли я рассчитывать на субсидию или другую поддержку государства. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте надо посмотреть подподаети ли вы под категории для выплот комнпинсации бизнесу.