Если брат подарил часть дома официально брату, может ли тот онулировать договор дарения?

• г. Воронеж

Если брат подарил часть дома официально брату, может ли тот онулировать договор дарения?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы аннулировать договор дарения стст 572-574 ГК РФ должны быть на этот счет веские основания На основании только желания брата договор никогда не будет аннулирован

Если оба брата психически адекватны то договор дарения нельзя аннулировать.

Только при наличии оснований, предусмотренных ст. 578 ГК РФ.

Ув. Ирина, если в момент сделки все стороны были вменяемы, сделку не отменить!