Отказ в доплате к пенсии на иждивенца из-за разницы в размере пенсий у матери с инвалидом детства и ее сына

• г. Великий Новгород

Я на пенсии у меня наиждивление инвалид детства 1 гр и мне отказали в доплата к пенсии на иждивенца т к у меня пенсия меньше чем у сына.

Ответы на вопрос (1):

Елена, получите ПИСЬМЕННЫЙ отказ по доплате к пенсии и обжалуйте его-сперва руководству, а потом в судебном порядке согласно ст.219 КАС РФ.