Разведенная мать без социальных выплат - Как выжить при алиментах в 1000-1500 рублей?

• г. Ижевск

Вопрос: разведенная женщина с ребенком 31 января 2017 года рождения с алиментами в 1000-1500 рублей (не каждый месяц) лишена всех социальных выплат (мат. капитал, поддержка семей, чьи дети родились после 1 января 2018 года, в связи с коронавирусом, так как она не имеет права на маткапитал (единственный ребенок). Как ей прожить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Подавайте через госуслуги заявление на соц помощь на ребёнка от 3 до 7 лет.