Возможно ли исключить бывшую жену из домовой книги без ее согласия, если она отсутствует в договоре купли-продажи и приватизации?

• г. Темиртау

Можно ли выписать бывшую жену из домовой книги без ее согласия. Если она не присутствует в договоре купли продажи и в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

возникает вопрос а как она оказалась там прописанной ? Была прописана до приватизации? Если до то выписать не удастся скорее всего.