Как вернуть деньги за случайное повреждение центрального водопровода?

• г. Кемерово

Прорвало водопровод центральный думала что водоотвод к дому Заплатила Деньги Когда разрыли оказалось что это центральная труба Это они бустраняют за свой счёт Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Для начала в управляющую организацию, и параллельно в свой горводоканал пишите претензию описываете ситуацию. В случае отказа обращаетесь в суд.

Водоканал и должен осуществить ремонт. Это его обязанности. Напишите жалобу в администрацию и прокуратуру. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ