Как получить приписное свидетельство без аттестата об окончании школы?

• г. Махачкала

Моему сыну будет через 4 месяца 18 лет, а ему нужно получить приписное свидетельство, а у него нет аттестата не учился в школе вообще, что делать? Может ли он без аттестата получить?

Ответы на вопрос (2):

Для получения приписного свидетельства вам с сыном необходимо обратиться в военкомат по месту жительства. Там сыну назначат прохождение медицинской комиссии, а уже по ее итогам члены комиссии будут решать пригоден ли он для прохождения воинской службы или нет. Если пригоден, то военкомат выдаст приписное свидетельство, если нет, то увы.

Ну что вам дали приписное?