Как перенести судебное заседание из-за ограничений карантина - советы экспертов и возможности мотивации

• г. Ижевск

Пришла экспертиза в суд, не могу ознакомится с ней из-за карантина, как перенести заседание на более поздний срок, чем мотивировать перенесение заседания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А тем и мотивируете, что не было возможности для ознакомления с результатами экспертизы из-за введенных ограничений, и просите отложить с/з.

Здравствуйте. Так и пишите в ходатайстве, что желаете ознакомиться с заключением эксперта, а также ссылайтесь на Постановление Президиума Верховного Суда РФ№ 821 от 08.04.2020 г. о мерах по ограничению доступа граждан в здания судов.