До брака покупала золотую цепь и крест в кредит муж носил теперь развелись не хочет возвращать как быть?
199₽ VIP

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте,

Обращаться в суд с иском о возврате имущества из чужого незаконного владения. В суде нужно будет доказывать, что вещь лично Ваша

Желаю Вам удачи и всех благ!

Оксана, напишите ему досудебное уведомление и попросите вернуть добровольно. В противном случае имеете право подать иск в суд "Об истребовании имущества из чужого незаконного владения".

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ. Это наше время для вас!