Отказались выдать бланк на временную регистрацию - что делать без принтера?

• г. Мурманск

В паспортном столе, отказались дать бланк, на временную регистрацию. Сославшись на то,что бланки на сайте есть. Правомерно ли это? Если у меня нет принтера, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

В данном случае обратитесь к начальнику паспортного стола. Обычно на этом этапе подобные вопросы разрешаются.

Если не поможет, то пишите официальную жалобу в паспортный стол, если не поможет, то в прокуратуру.

Потому что все гос услуги должны беспрепятственно предоставляться всем гражданам.

У вас может не быть принтера, или интернета или компьютера вовсе, и это не говорит о том, что в данном случае Вы не сможете получить гос услугу.

Они не правы.