Что делать, если выписали протокол за нарушение самоизоляции? Ожидаем предупреждение или штраф?

• г. Адыгейск

Как избежать штрафа, если нарушил режим самоизоляции (не уложилась в интервал выделенного времени)? Выписали протокол, в нем ничего про штраф не написано. И сотрудники сказали, что первый раз выписывается предупреждение. Позвонил помощник судьи, сказал, что в ближайшее время назначат встречу в суде, касаемо административного правонарушения. В протоколе нарушение по статье 20.6.1 ч 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно читать протокол который на Вас выписали, если составлен с нарушением, направлять в суд ходатайства. Если нужна помощь, можете обратиться в личные сообщения.