Личный водитель директора ЧОП Викинг не получил зарплату за март и столкнулся с проблемой оформления трудовой. Куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Проработал личным водителем директора ЧОП Викинг с 10 марта по конец апреля! До сих пор не получил з/пл за март, решил уволиться! Сначала не хотели отдавать трудовую, а когда сегодня отдали, никакой записи в трудовой нет о том, что я работал там и трудового договора тоже нет! Как дальше поступать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в Прокуротуру и Гострудинспекцию.

Иск в суд в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.

Вот порядок действий, моя статья.

Подробнее ➤