Возможные претензии бывшего владельца - покупка земли с домом и последующая продажа - может ли возникнуть юридическая проблема?

• г. Ростов-на-Дону

Дело в том что человек у которого я купил дом до сих пор живет там потомучто некуда было переезжать а мне нужна была только земля. Сейчас я продаю участок вместе с домом. Может ли бывший хозяин на что то претендовать? Все документ подтверждают что он легально продал мне участок с жилым домом?

Ответы на вопрос (1):

Если с документами все в порядке, то вряд ли продавец оспорит сделку. А вообще лучше смотреть для того что бы делать такие выводы.

Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).