Участок куплен у леса, администрация нарезала 15 соток за ним - куда делась зеленая зона?

• г. Ижевск

Мой участок был последний и граничил с зеленой зоной. А недавно я узнал, что администрация за моим участком нарезали участок в целых 15 соток. Вопросы: куда могла подеваться зелёная зона, лес не вырубался и можно ли куда-нибудь обратиться, чтобы все отменить? Участок приобретал с тем умыслом, что у леса и последний а теперь вот что! (

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с ген. планом, правилами застройки и другими необходимыми документами (выписка из ЕГРП по вновь образованному участку, решение главы и т.д.). После ознакомления с ними решать вопрос далее. Если вновь образованный участок нарушает Ваши права то нужно обращаться в суд.