«Пермэнергосбыт» потребовал оплаты за электричество, горячую воду и отопление за два месяца после начала отопительного сезона.

• г. Пермь

Пришло исковое заявление от «Пермэнергосбыт» за электроэнергию, горячее водоснабжение и отопление, эл/энергия оплачивалась по счетчику и гор/водоснабжение, отопление платили первые 2 месяца с начала отопительного сезона, далее перестали т.к. дом собирает документы в суд по отоплению, очень большие начисления, в итоге что я платила за электричество и воду раскидали на все три пункта оплаты тк квитанция приходит одна на все 3 услуги.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы при оплате не указывали, что оплата производится за конкретную услугу в конкретный период (например: оплата за водоснабжение за 09.2019), то вам все правильно выставили.