Бывший супруг ожидает суд и возможное лишение свободы из-за задолженности по алиментам

• г. Красноярск

У бывшего супруга, состоится суд и скорей всего его посадят на долго. У него задолженность по алиментам большая. Будет ли он выплачивать ее из мест лишения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно будут удержанияч 50 процентов от дохода.

Выплачивать возможно и будет, если будет работать, проблема в том, что там зарплаты копеешные.