Как доказать свою собственность на квартиру, приватизированную на другого человека и купленную по расписке?

• г. Красноярск

Наша квартира приватизирована в 1995 году на другого человека. После они ее продали. Мы купили квартиру написав расписку, на руках только домовая книга с указанием нашей прописки в этой квартире. Как доказать в суде что я собственник?

Ответы на вопрос (2):

Собирайте все возможные доказательства: договор приватизации, расписку, домовую книгу, квитанции об оплате. Суд выносит решение на основании представленных сторонами доказательств.

Добрый день, Ольга. Много вопросов. Для получения реальной юр.помощи Вы можете обратиться к одному из юристов на этом сайте, контакты указаны (г.Красноярск).