Арбитражный апелляционный суд выносит определение о частичном удовлетворении исковых требований - сроки, обжалование и возможность отзыва исполнительного листа

• г. Норильск

Арбитражный апелляционный суд вынес определение о частичном удовлетворении наших исковых требований. На кассационное обжалование дано 2 месяца. До истечения срока, получили исполнительный лист. Кассационная жалоба направлена через суд первой инстанции, которая им не получена. Посоветуйте, стоит или нет, направить заявление об отзыве ИЛ. Каков образец заявления. Заранее благодарю. Т.

Ответы на вопрос (1):

Есть исковое, но - ЗАЯВЛЕНИЕ. Есть лист, но - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ.

И чего Вам надо? И откуда отзывать собрались? И при чем тут кассация? Решение вступило в законную силу? Значит - должно исполняться. Какие могут быть отзывы?

А вообще, образцов здесь ни каких нет. Вот в какой орган Вы будете обращаться, там Вам и скажут, как написать.

Всего доброго.