Как прописать общение ребёнка с отцом после развода, если живем в разных областях.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Можете заключить нотариально удостоверенное соглашение о порядке общения.

Либо нотариально, но оно силы особой иметь не будет, лучше в судебном порядке т.к. решение суда является обязательным для исполнения, и в данном соглашении судебном прописать полностью график.