Как решить проблему с ЖКХ при сдаче квартиры, когда горводоканал не предоставляет квитанцию на оплату - опыт военного пенсионера.

• г. Сыктывкар

Я военный пенсионер вышел на пенсию 10.04.2020 г. все документы на постановку на учет и получение пенсии отправлены в другой регион однако мне необходимо сдать квартиру находящуюся в соцнайме по причине что горводоканал не предоставляет квитанцию на оплату хотя я все необходимые документы им отправил на электронную почту (данные что все члены семьи выписаны из этой квартиры, фото счетчика) подскажите пожалуста как я могу на них повлиять? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру напишите заявление, что нарушаются ваши права и свободы, подействует. Направить иожете на официальный сайт генпрокуратуры. Они перешлют Вашей прокуратуре. Ответ понятен?