Получение дубликата правоустанавливающих документов на долю в приватизированной коммунальной квартире в центральном районе

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить в центральном районе дубликат правоустанавливающих документов на долю в коммунальной квартире была приватизация.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ближайший МФЦ для получения выписки из ЕГРН.

С уважением.

Сейчас по заявлению можно получить лишь ВЫПИСКУ из ЕГРН, где будут указаны сведения о правах на тот или иной объект недвижимого имущества.

Заявление подаётся через ЛЮБОЙ МФЦ в Санкт-Петербурге. Госпошлина - 400 руб.