Как оформить отпуск для ребёнка В ДОУ с сохранением места без абон. Платы?

• г. Казань

Хочу взять отпуск для ребёнка в садике на все лето, с сохранением места и чтобы без абонентской платы.

Ответы на вопрос (4):

Все просто пишите заявление что с такого по такое посещать не будем, сесто сохраняется плата не начисляется. Заявленеи пишется в саду.