Рапорт на увольнение - что нужно знать о выплатах и правилах увольнения в ФГКУ ОВО ВНГ России?

• г. Элиста

При подачи рапорта на увольнение по собственному желанию, увольняют в тот же день когда подал рапорт (т.е подача рапорта не за месяц до увольнения) ФГКУ ОВО ВНГ России! Меняется ли статья или пункт при этом? Возможно не выплатят какие то выплаты? Какие могут быть "подводные камни"?

Ответы на вопрос (1):

Значит увольняют по соглашению сторон. Ничего такого в этом нет.

С уважением.