Как происходит выплата пособия по безработице, сразу или частями?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 07.03.2018) «О занятости населения в Российской Федерации»Статья 31. Условия и сроки выплаты пособия по безработице 6. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц. 6. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.