Вопрос обязательного вызова на работу младших воспитателей для ремонтных работ в детском саду

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в нашей сегодняшней ситуации, я работаю младшим воспитателем в детском саду, сегодня было в вацапе от старшего воспитателя, что с 12 мая 50 на 50 будут вызывать на работу для ремонтных ремонтных работ, а с 18 мая все 100 процентов, скажите имеют они право право вызывать для этого нас на работу.

Ответы на вопрос (3):

Прочитайте свои трудовые обязанности, если там ничего не сказано об обязанности выполнять ремонтные работы своими силами, то права не имеют.

Извините, может не так свой вопрос поставила, имеют ли право сейчас вызывать на работу с сегонецшней ситуацией?

Сегодня Собянин объявил, что режим самоизоляции в Москве продлен до 31 мая. Исходя из этого Вас вообще на работу вызывать не имеют право.