Мошенники среди страховых брокеров - как я стал жертвой в оформлении ЕОСАГО

• г. Благовещенск

Стал жертвой мошенников страховых брокеров. Оформляю еосаго как агент физическое лицо через страховых брокеров. Они делали еосаго не настоящие. Хотя потбазам РСА все бьётся и проверяется.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Если Вы были обмануты физическим лицом, то необходимо обращаться в полицию по поводу мошенничества. От скорости, с которой Вы обратитесь за защитой своих прав в полицию напрямую зависит благоприятный для Вас исход дела. Заявление в полицию по факту мошенничества можно написать в территориальном отделении полиции, но лучше подготовить заявление заранее.

Заявление подается в Ваше территориальное отделение полиции (а также в управление „К” МВД России в случае мошенничества в сети „Интернет”). Подавать заявление эффективнее всего лично, однако в случае невозможности этого, Вы можете подать заявление по факту мошенничества через официальный сайт МВД.