Сотрудники полиции угрожают после отказа от полиграфа в деле о поджоге склада с пшеницей

• г. Новосибирск

Ранее писала что кто то поджег склад с пшеницей мы видели пожар о чем и сообщили сотрудникам полиции. У нас с ними не очень дружеские отношения мягко говоря. Вчера нас вызвали пройти полиграф мы с мужем отказались! Муж вообще не поехал а меня с работы пришли и забрали понятно ситуация не очень. И при моем отказе начал следователь мене угрожать что из категории свидетелей мы переходим в разряд подозреваперехподскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ищите адвоката в таком случае.