Перенесенная операция по исправлению носовой перегородки - вопрос об отсрочке от армии

• г. Краснодар

25.03.2012 мой сын 1991 года рождения перенес операцию по исправлению носовой перегородки для восстановления носового дыхания. Модет ли он получить отсрочку от армии на шесть месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Может. При временном расстройстве здоровья отсрочка предоставляется на срок до 1 года. Но все зависит от медицинского обоснования необходимости предоставления отсрочки.