Какой оклад полагается при выплате премии за преданность компании после перевода на нижеоплачеваемую должность по медицинским показаниям?

• г. Ярославль

За 2 месяца до выплаты премии за преданность компании (25 лет), был переведен на нижеоплачеваемую должность по медицинским показаниям. По какому окладу мне должны выплатить премию за преданность компании.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с положением о премировании в вашей организации. Если у вас нет ее копии - можете обратиться в отдел кадров м соответствующим заявлением.