Как разобраться с разными данными о разрешенном использовании земель при покупке участка и как это повлияет на возможность строительства?

• г. Москва

Собираюсь купить землю, посмотрел на сайте rosreestr.ru выписку из ЕГРН онлайн, там указано:

Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование: пусто.

В особых отметках указано следующее:

Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [Для ведения гражданами садоводства и огородничества].

Смотрю этот же участок на другом сайте, например rosreestr.net указано:

По документу числится: для ведения дачного строительства.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения

По сайту egrp365.ru:

Для ведения дачного строительства

Вот собственно в чем вопрос, чем грозит то что сайте роrosreestr.ru в разрешенном использовании пусто, что земли "Актуальные незасвидетельствованные" и почему то разница, в первом случае садоводство и огородничество, а на других сайтах Для дачного строительства? Ведь как я пониманию в зависимости от этого и постройки на участке могут быть разными. Стоит ли связываться с такой землей, можно ли будет впоследствии зарегистрировть ее на себя и поменять разрешенное использование на дачное строительство?

p.s. посмотрел соседние участки у части ситуация аналогичная, дома уже построены, у части "Актуальные незасвидетельствованные" но категория "Под дачное строительство", у части "Актуальные незасвидетельствованные" и право зарегистрировано на объект с видом использования земель [Для сельскохозяйственного производства]. у всех дома построены и даже есть адреса у части.

Помогите пожалуйста разобраться, очень нужен участок, но боюсь не возникнут ли проблемы при регистрации прав собственности, или потом когда соберусь его продавать, окажется что на нем ничего нельзя строить и он никому не нужен будет.

Ответы на вопрос (2):

Выписку получите электронно из ЕГРН, чтобы конкретно было указано..

Выписку получил, там указано так:

Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения

Виды разрешенного использования: Для ведения дачного строительства

но в тоже время есть особые отметки:

Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные"

Особые отметки: Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка

(земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами)

50:32:0040131 ЗУ 184. Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус

«Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта

недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного

использования «Для ведения гражданами садоводства и огородничества». Сведения

необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения

раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют

Что с этим придется потом делать? Изменять ВРИ? Смогу ли я оформить участок на себя, помоему если актуальные незасвидетельствованные, то могут отказать?