Можно ли вычесть землю из налога на прибыль, если она была куплена после получения налогового вычета?

• г. Челябинск

Построил дом на участке, продал за 3 млн в 2019, налоговый вычет получал до 2014, но в этом же году купил землю, могу ли я вычесть землю которую купил из налога на прибыль?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Петрович, повторное предоставление налогового имущественного вычета на приобретение земельного участка не предусмотрено.