Пенсионер на предприятии - стоит ли выходить на работу после больничного, если на 12 мая нет допуска?

• г. Йошкар-Ола

Выходить ли на работу для увольнения 12 мая. Работаю по срочному договору на предприятии. Мне 66 лет. До 30 апреля была на больничном по карантину. Предприятие выполняет госзаказ и выводит на работу сотрудников по спискам. У меня на 12 мая допуска на работу нет.

Ответы на вопрос (1):

Лучше согласовать по телефону с кадровиками, но само по себе, даже если Вас до рабочего места не допустят - день увольнения считается рабочим днем.