Договор купли-продажи с обязательством покупателя вернуть деньги на подоходный налог продавцу

• г. Москва

Оформили договор купли-продажи участков, с одновременным составлением расписке по которой покупатель обязуется вернуть денежные средства на подоходный налог продавцу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Налог оплачивается продавцом. Почему покупатель должен еще нести бремя оплаты налога?

Условия возврата суммы налога не соответствуют нормам закона.