Возможно ли получить выписку из паспортного стола на квартиру мужа, если я там не прописана и муж находится в месте лишения свободы?

• г. Москва

Могу ли я взять выписку из паспортного стола на квартиру мужа, я там не прописана, а муж сейчас отбывает срок наказания, очень нужна эта справка. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира не является совместной собственностью супругов, тогда нужна доверенность от мужа, которую может удостоверить начальник колонии заключения. Но выписки из домовой кники выдаются не паспортным столом, а в домоуправлениях, где получить выписку проще, чем в паспортном столе.