«Вывоз ТБО - Почему мне начисляют плату, несмотря на отсутствие договора?»

• г. Краснодар

Я не заключался договор о вывозе тбо. .. Но с 15 марта 2020 с каждого прописанного начисляется плата по 150 руб. с чел. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

zen.yandex.ru