Сложности в работе вахтовым методом для беременной сменяются новыми - карантин и изменение графика работы.

• г. Москва

Я беременна, нам меняют график, работаю в Москве вахтовым методом месяц на месяц, сейчас хотят сделать так приезжаешь две недели сидишь здесь в карантине потом работаешь 1,5 месяца и опять на месяц уезжаешь домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой к юристам?