Инвалиду 2 группы с правом работы отказали в отпуске по производственной необходимости.

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы с правом работы. Мне отказали в предоставлении очередного отпуска в соответствии с графиком отпусков по производственной необходимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос юристам. Если Ваш ежегодный отпуск не состоялся по графику в связи с производственной необходимостью, то он может быть перенесен на другой период с учётом Ваших пожеланий.