Может ли работодатель отозвать из очередного отпуска по производственной необходимости мать, воспитывающую ребенка-инвалида?

• г. Новосибирск

Может ли работодатель отозвать из очередного отпуска по производственной необходимости мать, воспитывающую ребенка-инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может, если это действительно производственная необходимость и соответствует Трудовому Кодексу РФ. Удачи Вам и всего доброго.